Інформація до новини
14-11-2015, 14:00

Появилась "свежая оболочка" существующего контента YouTub

Категорія: Загадки, проекти, відкриття

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Появилась "свежая оболочка" существующего контента YouTub

YouTube Music был представлен еще в прошлом месяце, а сегодня он все-таки добрался до iOS устройств. Приложение нельзя полноценно назвать новым музыкальным сервисом, скорее, свежей оболочкой существующего контента YouTube.
Сервис дает возможность по-новому взглянуть на музыкальные видео YouTube, ведь рекомендательная система будет автоматически подбирать треки, подходящие к прослушанным ранее, а также в подборках можно будет увидеть не только официальные клипы, но и снятые любителями ролики. Подборками, как и в Apple Music, будут заниматься кураторы сервиса.
YouTube Music - бесплатный сервис, но существует также и "премиум-подписка", которая при первом же запуске предоставляется пользователю на 14 дней. Премиум-аккаунт позволяет убрать рекламу, а также сохранять клипы для офлайн-прослушивания и наслаждаться музыкой в режиме "только аудио", так же, как и в других стриминговых музыкальных сервисах.
YouTube Music пока не доступен для жителей СНГ, но есть надежда на его скорое появление. Тогда и можно будет его сравнить с уже существующими Apple Music и Google Play Music.

 


Джерело: internetua




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.