Інформація до новини
9-01-2016, 12:00

«Динамо» - «БИПА». Пресс-конференция (видео)

Категорія: Спорт

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Пресс-конференция после матча «Динамо» - «БИПА» (68:64).

Евгений Пастушенко, форвард ОБК «БИПА»:

- В начале было тяжело, только приехали с поезда, еще не освоились. В первой половине пытались разбегаться, во второй нащупали свою игру. В принципе хорошая была игра, я думаю, болельщикам понравилась. Будем стараться выигрывать следующие игры.

Вадим Пудзырей, главный тренер ОБК «БИПА»:

- Два разных тайма было. В первой половине "Динамо" попало с сумасшедшим процентом. Очень хорошая команда, как индивидуально, так и видно, что у них проявляются командные действия. Во второй половине мы вошли в игру и нащупали свой ритм, но в ключевые моменты "Динамо" повезло больше – мы не забили, они забили, так сложилось. Все равно мы боролись, выстояли, но чуть не хватило. Будем тренироваться, расти и работать.

Артур Дроздов, форвард «Динамо»:

- Мы естественно рады, что выиграли. Хотя, наверное, думали и настраивались немного по-другому сыграть игру. В первой половине все было достаточно неплохо, но во второй мы не очень хорошо играли. Дали им почувствовать уверенность и они вернулись в игру, а мы стали в нападении. Очень много было ошибок с нашей стороны. В конце собрались и смогли вырвать эту победу, что самое главное на данном этапе. Теперь будем отдыхать и настраиваться на завтра.

Владимир Рыжов, главный тренер «Динамо»:

- Лучше победа, чем хорошее поражение. Очень доволен первой половиной. Я предупреждал, что эта команда не сдается. Не очень мне понятны выходы некоторых игроков, которые атакуют с первой же передачи – надо навести порядок в этом. Все-таки был перерыв, сказалось, что выдержали физически первую половину хорошо, а вторую подсели. Значит будем заниматься физикой и продолжать дальше. Рад победе.

Сегодня я рискованно ставил новичка, но он попал важнейший средний бросок в конце и помогал в первой половине достойно. То, что люди приезжают не в форме это факт. Я больше даже не доволен высоким американцем Доггетом – ожидал от него большего. Будем делать выводы, будем строить команду дальше.


Джерело: odessa-sport.info




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.