Информация к новости
0
4-07-2018, 20:10

Итальянцы в Одессе

Категория: Фоторепортаж


prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2018-07/1530724259_img_7969.jpg
next

В рамках официального визита в Украину Одесскую таможню посетили генеральный директор Агентства таможни и монополий Италии господин Джованни Кесслер и руководитель офиса законодательства и таможенной политики Центрального директората международных отношений госпожа Киара ди Баттиста.

Гости ознакомились с деятельностью Группы портового контроля, работой экспресс-сервиса «АвтоХАБ» и таможенными процедурами на ВМК «ЕВРОТЕРМИНАЛ». Они также вместе с таможенниками в кабине сканирующей системы «RAPISCAN» отсканировали контейнер и наблюдали за работой кинологических команд, которые успешно продемонстрировали навыки поиска наркотических средств и табачных изделий.

Подводя итоги встрече, господин Кесслер, известный итальянский юрист и прокурор, который возглавил Агентство таможни и монополий Италии год назад, сказал, что доволен тем, что увидел воочию работу Одесской таможни. По его мнению, необходимо развивать таможенное сотрудничество, которое способствует интеграции и дает возможность обмениваться опытом и навыками. Ведь, как заметил г-н Кесслер, всегда есть интересные наработки, которые полезно позаимствовать.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться ссылкой на публикацию:
Итальянцы в Одессе

" data-image="">


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.