Информация к новости
0
10-05-2018, 22:00

Можно посмотреть как новый водовод подключают

Категория: Фоторепортаж


prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2018-05/1525980622_img_1550.jpg
next

На улице Толбухина продолжаются работы по подключению нового водопровода, который стал причиной масштабного отключения воды в Одессе и пригороде. Приступить к работе сразу после отключения воды утром 10 мая было невозможно — пришлось ждать, пока вся воды выйдет из системы.

На данный момент на улице Толбухина работают две бригады: одна на пересечении с улицей Петрашевского, вторая — на углу Глинки. По словам рабочих, там уже проложен пластиковый трубопровод, а их сегодняшнее задание — переключить поток воды из действующего чугунного водопровода в новый. Тем временем ажиотажа возле бюветных комплексов и цистерн с технической водой пока нет. Тем не менее, на бюветах уже повесили объявления об ограничениях — в одни руки можно брать не более 20 литров воды.

Напомним, в зону отключения попадают не только жилые дома, но и больницы, школы, садики. В связи с этим в городских поликлиниках будут работать только дежурные врачи. В школах – дежурные группы. Водоканал обещает подвозить воду в цистернах. Возобновить подачу воды планируют в полдень 11 мая.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться ссылкой на публикацию:
Можно посмотреть как новый водовод подключают

" data-image="">


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.