Информация к новости
0
11-12-2017, 17:00

Платформа станции «Одесса-Застава-II» после реконструкции

Категория: Фоторепортаж


prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2017-12/1513005757_yf3a7457.jpg
next

Работники Одесского территориального управления «Центра строительно-монтажных работ и эксплуатации зданий и сооружений» ПАО «Укрзалізниця» завершили работы по реконструкции пассажирской платформы станции «Одесса-Застава-II».

В ходе реконструкции демонтировали старые железобетонные конструкции платформы и вместо них смонтировали новые. Аналогичную процедуру провели с фундаментными блоками, плитами покрытия общей длиной 204 м. Платформу обустроили тротуарной плиткой. Для удобства пассажиров отремонтировали павильон, установили новое ограждение платформы, скамейки и урны для мусора. Приведен в порядок подземный переход. Завершено оборудование нового освещения на платформе и светодиодного — в подземном переходе. Для лиц с ограниченным возможностями платформа оборудована пандусами с поручнями, а для пассажиров с недостатками зрения край платформы обнесен тактильной плиткой.

Благоустроена прилегающая территория — рядом с платформой проведено озеленение территории и высажено более 80-и саженцев деревьев и кустарников, среди которых розы, гибискусы, березы.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться ссылкой на публикацию:
Платформа станции «Одесса-Застава-II» после реконструкции

" data-image="">


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.