Главная > Новини / Спорт > Теперь сотрудники мэрии и депутаты Одесского горсовета играют и в баскетбол (фото)

15-12-2016, 16:25

14 декабря 2016 года в Одессе, на базе универсального спортивного комплекса «Одесса», состоялся дружественный баскетбольный матч между командами депутатов и служащих исполнительных органов городского совета. Под номером 1 в команде исполкома играл мэр Одессы Геннадий Труханов.
Силы в командах соперников были практически равны, это показывал и счет на табло в течение игры. Первая четверть закончилась со счетом 13:15 в пользу команды служащих исполкома. Вторая - в пользу депутатов со счетов 23:22. Третья четверть - впереди исполком, 31:32. Со счетом 46:42 победу одержала команда исполкома.
Депутаты и служащие исполнительных органов Одесского городского совета выражают благодарность за организацию матча Одесской городской федерации баскетбола.