Інформація до новини
16-02-2016, 17:30

Одесса: курортный сезон все ближе. Каким ему быть?

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесса: курортный сезон все ближе. Каким ему быть?

Теплая погода напомнила о скорой весне и лете, когда в Одессе наступает курортный сезон. Каким он будет с точки зрения экологической ситуации в регионе? Об этом шла речь в ходе «круглого стола» на тему: «Готовь сани летом, а курортный сезон — зимой», который прошел в пресс-клубе еженедельника «Слово». 

Как сообщил депутат Одесского городского совета, председатель постоянной депутатской комиссии по  вопросам образования, спорта, культуры и туризма Олег Этнарович, депутатским корпусом города делается все возможное, чтобы Одесса была красивее и привлекательнее и чтобы как можно большее количество туристов приезжало в наш город.

«Подготовка к курортному сезону — это вопрос комплексный. Это и инфраструктура, и множество культурных мероприятий, и, конечно, экологическ ситуация. Прошлый сезон показал, что Одесса становится все более привлекательной для туристов. В связи с этим Одесский городской совет и далее разрабатывает вопросы, связанные с туристической привлекательностью города. Разработана и уже принята на недавней сессии Одесского горсовета целая комплексная программа по развитию туризма в Одессе»,
 — отметил Олег Этнарович.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.