Інформація до новини
11-02-2016, 19:30

Одесская епархия помогает вынужденным переселенцам (фото)

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесская епархия помогает вынужденным переселенцам (фото)

По благословению митрополита Одесского и Измаильского Агафангела в Координационном центре Одесской епархии по оказанию гуманитарной помощи были выданы продуктовые наборы более 150 семьям вынужденных переселенцев из Донецкой и Луганской областей и нуждающихся одесситов.

Причем 26-ти особо нуждающимся была оказана и посильная финансовая помощь.

По благословению Владыки сотрудники епархиального Координационного центра организовали также передачу 100 продуктовых наборов в санаторий пгт. Сергеевка, где местный священник раздал их размещенным там беженцам с востока Украины.

Еще 130 сладких подарков были доставлены в санаторий Куяльник, где сотрудники Координационного центра раздали их детям из семей вынужденных переселенцев.

Напомним, что по благословению митрополита Агафангела уже более полутора лет работает Координационный центр по оказанию гуманитарной помощи беженцам и нуждающимся. Люди с добрыми сердцами могут прийти в храм на Алексеевской площади, чтобы принести продукты, лекарства, предметы первой необходимости, а также иные пожертвования, которые будут розданы вынужденным переселенцам. Также все нуждающиеся могут обратиться к сотрудникам Центра за помощью - никто не уйдет отсюда, не получив поддержки.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-02/1455210637_img_0287.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: Православная Одесса




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.