Інформація до новини
27-01-2016, 10:30

Правоохранители Белгород-Днестровского отдела полиции разыскивают горе-мать (фото)

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Правоохранители Белгород-Днестровского отдела полиции разыскивают горе-мать (фото)

Правоохранители Белгород-Днестровского отдела полиции разыскивают горе-мать, которая оставила двоих малолетних детей у своей знакомой более, чем на месяц. Сейчас дети находятся в больнице, а женщину привлекут к ответственности.

Сотрудниками Белгород-Днестровского отдела полиции у жительницы села Шабо выявлены двое несовершеннолетних детей 6 и 3 лет. Родная мать еще в начале декабря прошлого года оставила их у знакомой и до сих пор за ними не вернулась.

Полицейские сообщили о происшествии в Белгород-Днестровскую социальную службу по делам детей и молодежи, сотрудники которой забрали детей в больницу.Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает.

«Проведенными мероприятиями была установлена личность матери, ею оказалась 23-летняя жительница Саратского района, которая уже находится на учете в соответствующих службах. Устанавливается местонахождение женщины. За халатное отношение к выполнению родительских обязанностей, горе-мать будет привлечена к административному наказанию по статье 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях»,
 - рассказал заместитель начальника Белгород-Днестровского отдела полиции Олег Присяжнюк.

Согласно действующему законодательству санкция данной статьи предусматривает наказание в виде предупреждения или наложения штрафа от одного до трех необлагаемых налогом минимумов доходов граждан,отметили а Белгород-Днестровском ОП ГУНП в Одесской области.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-01/1453873693_pm811image001.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.