Інформація до новини
26-01-2016, 16:30

Из снежных сугробов спасатели вытащили два пассажирских автобуса

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

По состоянию на 26 января спасатели привлекались к ликвидации последствий непогоды 6 раз, освободили из заторов, вызванных снежными заносами, 9 единиц транспорта (из них 2 маршрутных автобуса), оказана помощь 27 гражданам.
25 января в 19:22 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на 151 км автодороги Одесса-Рени попал в снежную ловушку пассажирский автобус. Спасатели с помощью буксировочных тросов и техники Татарбунарского автодора вытащили автобус на проезжую часть дороги. Помощь получили 17 граждан.
В тот же день в 23:33 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в г. Раздельная не может подняться на крутой подъем скользкой дороги маршрутный автобус ПАЗ +3405. Спасатели с помощью буксировочного троса вытащили автобус на проезжую часть дороги. Оказана помощь 5 гражданам.
На территории г. Одессы и области функционирует 61 пункт обогрева: от ГСЧС - 5 (из них 2 стационарные в м. Одеса и 3 передвижных - в Ананьевском районе пгт Жеребково, г. Измаил, пр. Суворова, 54 и м. Котовск, ул. 50 лет Октября), от ОГА - 56, отметили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.


Джерело: ГУ ГСЧС Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.