Інформація до новини
25-01-2016, 17:00

Бесплатно постричься или сделать прическу в Одессе? Да сколько угодно!

Категорія: Новини / Правовий лікнеп


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Бесплатно постричься или сделать прическу в Одессе? Да сколько угодно!

Во времена, когда «подорожало все», парикмахерские услуги также становятся порой чем-то вроде непозволительной роскоши. Между тем, вы никогда не задумывались, что будущим парикмахерам нужно на ком-то учиться?

Так вот, есть целое направление, которое можно назвать «два в одном»: вас постригут-уложат совершенно бесплатно, а вы, тем временем, кроме прически, еще и послужите продвижению молодого специалиста.

Такие объявления можно часто встретить в социальных сетях. Вам предлагается стать моделью. Порой оговаривается, что именно с вами буду производить — просто стрижка, стрижка с укладкой и так далее. Предлагаются и другие услуги — наращение ресниц, маникюр, педикюр и т.д. Это для вас — совершенно бесплатно. Более того, порой за такие услуги еще и платят. Тут важно все оговорить, когда решитесь стать «натурщиком».

Конечно, никто не гарантирует, что вам не испортят прическу и постригут «не так». Но, во-первых, те, у которых с зарплатой или с пенсией все более-менее, не пойдет на такую «работу», а, во-вторых, нет никакой гарантии, что вам за ваши деньги не испортят настроение в вашей привычной парикмахерской.

Где искать подобные объявления? В соцсетях, конечно! Во всяком случае, на Ланжероновской, 9 частенько ищут подобных «натурщиков».




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.