Інформація до новини
18-01-2016, 14:00

Спецналоговой Одессы в 2015 году в бюджеты всех уровней и государственные фонды мобилизовано 9 млрд.грн.

Категорія: Новини / Економіка та фінанси

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Спецналоговой Одессы в 2015 году в бюджеты всех уровней и государственные фонды мобилизовано 9 млрд.грн.

В 2015 году на налоговом учете в Специализированной государственной налоговой инспекции по обслуживанию крупных плательщиков в г.Одессе МГУ ГФС состояло на учете 163 налогоплательщика, 78 из которых являются юридическими лицами. Это предприятия государственного и частного секторов экономики Одесской, Николаевской и Херсонской областей, подавляющее большинство из которых своевременно и в полном объеме выполняет свои налоговые обязательства. 

По итогам прошлого года инспекцией мобилизовано в бюджеты всех уровней 6,7млрд.грн., в том числе: в Государственный бюджет – 6,2 млрд.грн., в местный бюджет г.Одессы – 545 млн. Кроме этого обеспечена уплата 2,3 млрд.грн. единого социального взноса. Общая сумма возмещенного НДС составила 2,2 млрд.грн.
Отдельно следует отметить, что по итогам работы в 2015 году по наполнению государственной казны среди крупных плательщиков, которые состоят на учете в инспекции, ГП "Одесская железная дорога" заняло первое место среди предприятий государственного сектора экономики, а ООО "Промышленно-торговая компания Шабо" заняло первое место среди предприятий частного сектора экономики.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.