Інформація до новини
8-01-2016, 16:00

С 6 января украинским пользователям доступен популярный американский сервис Netflix

Категорія: Новини / Загадки, проекти, відкриття

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

С 6 января украинским пользователям доступен популярный американский сервис Netflix

Украинским пользователям сети с 6 января доступен популярный американский сервис Netflix, который предлагает просмотр кино- и видеопродукции онлайн, - сообщает Deutsche Welle. Об этом сообщает "ОстроВ".
В общей сложности сайт стал доступным в около 190 странах мира. До этого сервис работал только в 60 странах, - говорится в официальном пресс-релизе, обнародованном на сайте компании. 

"Только рынок Китая остается закрытым для Netflix",
 - сообщил в среду глава концерна Род Хастинґс во время выставки хай-тек новинок CES, которая проходила в американском Лас-Вегасе.
Отмечается, что в перечне новых стран, где отныне будет работать видересурс, присутствуют также все страны Европы. При этом, согласно карте, обнародованной на официальном сайте, в аннексированном Россией Крыму сайт доступен не будет.
Американская компания Netflix, которая когда-то осуществляла курьерские доставки DVD, сейчас предоставляет доступ к кино- и видеопродукции онлайн. Одним из ее основных конкурентов считают компанию Amazon, которая, помимо продажи различных товаров, также предлагает услугу онлайн-стриминга.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.