Інформація до новини
4-01-2016, 13:57

Степень готовности коммунальных служб к борьбе со стихией может быть проверена природой уже завтра

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Степень готовности коммунальных служб к борьбе со стихией может быть проверена природой уже завтра

Городские власти полностью готовы к борьбе со снегопадом. Такой вывод был сделан сегодня на заседании Одесского городского штаба по ликвидации последствий снегопада.

Как было доложено на заседании, весь штат снегоуборочной техники, находящейся на балансе КП «Городские дороги», в составе 77 единиц полностью готов к работе, а обслуживающий персонал переведен на круглосуточный режим работы. Причем, как было отмечено, работы по очистке города будут проводиться в сопровождении машин полиции.

Добавим, что принимать участие в уборке снега должны не только коммунальные службы. Как было отмечено на заседании штаба,

«руководителям предприятий, офисов, магазинов и предприятий общественного питания надлежит обеспечить уборку от снега прилегающих территорий, включая не только саму уборку снега, но и посыпку территории песком».

Отметим, что, как сообщает пресс-служба Одесской мэрии, серьезное ухудшение погодных условий ожидается уже завтра. По данным Гидрометцентра Черного и Азовского морей, ожидается снегопад, порывистый ветер, а резкое повышение температуры может привести к гололедице.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.