Інформація до новини
29-12-2015, 11:30

В фискальной службе региона состоялся семинар для налогоплательщиков

Категорія: Новини / Економіка та фінанси

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В фискальной службе региона состоялся семинар для налогоплательщиков

В ходе семинара, налогоплательщики проинформированы относительно вопросов лицензирования и контроля с обращением спирта, алкогольных напитков и табачных изделий, а также применение регистраторов расчетных операций.

Открывая мероприятие, заместитель начальника Главного управления ГФС в Одесской области Николай Рыбаков отметил, что разъяснение налогового законодательства остается одним из приоритетных направлений работы фискальной службы Одесчины.

Проведение таких семинаров дает возможность получить разъяснение по актуальным вопросам уплаты налогов, новаций налогового законодательства, а также обменяться мнениями по вопросам относительно налогов.

Во время семинара лекторы предоставили основательные ответы на интересующие вопросы налогоплательщиков.

Напоминаем, что учитывая пожелание налогоплательщиков Одесчины, и.о. начальника Главного управления ГФС в Одесской области Глебом Милютиным принято решения восстановить практику проведения ежемесячных бесплатных семинаров по актуальным вопросам налогообложения.

Такие семинары будут проводиться как Главным управлением ГФС в Одесской области, так налоговыми инспекциями на местах.

С анонсами проведения семинаров можно ознакомиться на субсайте территориальных органов ГФС в Одесской области (od.sfs.gov.ua) или на странице Главного управления ГФС в Одесской области в социальной сети Facebook (ГФС в Одесской области), рассказали в пресс-службе Главного управления ГФС в Одесской области.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.