Інформація до новини
15-12-2015, 13:00

Спасибо за гостеприимство: Смерть!

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Спасибо за гостеприимство: Смерть!

Малиновским отделом полиции в г. Одессе Главного управления Национальной полиции в Одесской области проводится досудебное расследование по факту смерти 49-летней одесситки. Виновнику трагедии грозит до десяти лет лишения свободы.

Информация о гибели женщины поступила в милицию от бригады «скорой», которая по месту жительства констатировала ее смерть.

Выездом на место происшествия инспекторы уголовной полиции Малиновского ОП установили, что неработающая одесситка умерла насильственной смертью по месту своего проживания. Накануне одинокая женщина на одном из одесских рынков встретила своего бывшего знакомого и пригласила его в гости.

Истинная хозяйка накупила продуктов и алкоголя и пошла со своим 51-летним гостем к себе. Накрыв на стол, они общались под рюмочку. Все бы прошло, но подогретая алкоголем парочка стала ссориться. Отстоять свою правоту каждый пытался громко, а когда аргументы закончились - в ход пошли кулаки. Имея определенное уголовное прошлое, гость доказал свою правоту кулаками и «победителем в поединке» ушел в другую комнату отдыхать. На следующий день застолье и выяснение отношений между ними были тихими, потому как женщина плохо себя чувствовала. На третий день, когда мужчина проснулся, его подруга едва подавала признаки жизни. Обеспокоенный ее состоянием он позвал соседей, а те, в свою очередь, медицинских работников, которые и констатировали смерть потерпевшей, наступившую в результате полученных травм головы.

Как рассказал начальник Малиновского отдела полиции Сергей Волков, сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания. Сейчас судом ему избирается мера пресечения - содержание под стражей. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет. Следствие продолжается, отметили в Малиновском отделе полиции в г.Одесса ГУНП в Одесской области.


Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.