Інформація до новини
13-12-2015, 13:00

Опять нашли подпольный алкогольный цех

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Опять нашли подпольный алкогольный цех

Подпольный цех по производству фальсифицированных алкогольных напитков иностранных торговых марок выявлены в рамках операций «Акциз-2015» и «Рубеж».
При проведении мероприятий, сотрудниками оперативного и следственного управлений Главного управления ГФС в Одесской области установлены места изготовления, хранения незаконно изготовленной фальсифицированной алкогольной продукции.
По установленным адресам проведены соответствующие следственные действия, а именно:
- Проведен обыск в частном домовладении расположенном в Одесской области. По указанному адресу выявлена и прекращена деятельность подпольного цеха по массовому изготовлению фальсифицированных алкогольных напитков иностранных торговых марок;
- Проведены обыски в двух складских помещениях расположенных возле рынка «7-километр»;
По результатам проведенных следственных действий из незаконного оборота изъято фальсифицированных ликеро-водочные изделия торговых марок «GREYN GOOSE», «FINLANDIA», «COURVOISIER», «ABSOLUT» и «JELZIN», оборудование которое обеспечивало массовое производство и спирт.
Всего из незаконного оборота изъято 5900 литров ликеро-водочных изделий на сумму почти 1,9 млн.грн. Продолжаются следственные действия, отметили в пресс-службе Главного управления ГФС в Одесской области.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.