Інформація до новини
8-12-2015, 11:00

Одесские полицейские показали сноровку и... новую форму (фото)

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесские полицейские показали сноровку и... новую форму (фото)

Начальник ГУНП в Одесской области генерал полиции третьего ранга Гиорги Лорткипанидзе, вместе с председателем Одесской областной государственной администрации, посетили тренинговый центр Главного управления национальной полиции в Одесской области, где проходят обучение работники отдела быстрого реагирования.

Во время открытых показательных учений бойцы демонстрировали главному полицейскому региона высокий уровень физической и профессиональной подготовки, а именно процесс освобождения заложников из железнодорожного вагона и полную зачистку от террористов, захват машины с бандитами и стрельбу в крытом мультимедийном тире.

В состав спецроты вошли участники боевых действий в антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей. Все они прошли жесткий конкурсный отбор, который помог отобрать достойных ребят, переносящих физические и психологические нагрузки. Обучение новобранцы проходили у опытных инструкторов из Европы.

«Главное в нашей работе - быть готовым действовать быстро, уверенно и профессионально в экстренных условиях, - говорит командир данного спецподразделения майор полиции Богдан Федун. - Наша основная задача - служить народу Украины, бороться с преступностью и терроризмом, а также выполнять любые боевые задачи».

По окончании показательных учений начальник Главного управления полиции вместе с председателем Одесской областной государственной администрации Михаилом Саакашвили провели строевой смотр личного состава отдела быстрого реагирования, проверили экипировку и оснащение.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-12/1449563548_pm55image005.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.