Інформація до новини
5-01-2015, 17:30

Маршрутки изменили схему движения

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Маршрутки изменили схему движения

В связи с расчисткой улиц Одессы от снега и для предотвращения заторов внесены некоторые изменения в схемы движения городских маршруток. Об этом сообщает пресс-служба одесской мэрии, пишет odessa-life.od.ua.
Так, временно (до 6 января 2015 года) конечная остановка автобусных маршрутов №№ 175, 185, 197 перенесена на ул. Архитекторскую.
Автобусный маршрут № 208 временно следует до ул. Левитана угол ул. Люстдорфская дороги.
Для предотвращения образования заторов на дорогах и во избежание увеличения среднего интервала движения городских автобусных маршрутов общего пользования временно изменены схемы движения маршрутов №№ 117, 121, 191 и 201.
Работа автобусного маршрута № 117 осуществляется в прямом и обратном направлениях – от ул. Ширшова по ул. Слободской до ул. Ак. Воробьёва.
Маршрут № 121 при движении по направлению ТЦ «Метро» курсирует от ул. Екатерининской по ул. Пантелеймоновской до ул. Водопроводной и далее по маршруту, а при движении по направлению ЦПУ «Вокзал» - от ул. Одесса-Главная на ул. Итальянский бульвар через Привокзальную площадь по ул. Пантелеймоновской, ул. Екатерининской и далее по маршруту.
Маршрут № 191 следует по ул. Балковской (ранее ул. Столбовая и Зеньковецкая), а маршрутное такси № 201 следует в прямом и обратном направлениях от ул. Мельницкой через ул. В. Стуса, Застава 2 по ул. Столбовой (ранее ул. Житомирская) на Дальницкое шоссе до с. Авангард.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.