Інформація до новини
28-11-2015, 18:44

Одесская юридическая академия учит школьников быть политическими лидерами

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесская юридическая академия учит школьников быть политическими лидерами

На базе Национального университета «Одесская юридическая академия» открылась «Школа молодого политика» для школьников, кто заинтересован в общественно-политической жизни общества.
Ученики школы получили возможность изучать основы политического лидерство, имиджелогию, коммуникативный менеджмент, ораторское искусство. Школа открылась по инициативе декана факультета правовой политологии и социологии Дениса Яковлева. По мнению преподавателей, у старшеклассников необходимо формировать мнение гражданского общества.
- Мы должны начинать с малого – ученики 10-11 классов уже задают вопросы о том, что происходит в украинской политике, интересуются политической жизнью общества. Именно поэтому курс лекций Школы в юридической академии сегодня актуальный как никогда, - отметил Артем Кройтор, кандидат политических наук, преподаватель кафедры социальных теорий НУ «ОЮА».
Курс лекций – это симбиоз высшей и общеобразовательной школы с яркими примерами исторических данных и современных политических деятелей. Слушателям будут читать лекции ведущие тренеры Одессы, а также известные украинские политики и представители органов государственной власти и местного самоуправления.
По окончании обучения, участники школы получают сертификаты и возможность пройти стажировку в органах государственной власти и местного самоуправления.
Занятия проходят по субботам в ауд. 312 НУ «ОЮА». Начало лекций – в 10.45.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-11/1448729022_p1012887.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.