Інформація до новини
23-11-2015, 13:30

Знакомьтесь: одесская велопочта! (фото)

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Знакомьтесь: одесская велопочта! (фото)

Если вы увидите парня (девушку) на велосипеде в городе, то вряд ли удивитесь этому. Здоровый образ жизни теперь в моде, и многие даже на работу ездят на велосипедах. Но есть люди, которые в садятся на велосипед вовсе не для того, чтобы просто прокатиться или поупражняться. В Одессе есть теперь и велопочта.

Велопочта — это первая в Одессе курьерская служба доставки, главными качествами которой, как заверяют ее устроители, являются выгодные тарифы при наилучшей скорости доставки.

Собственно, на велосипеды сели курьеры — это и оперативнее, чем городским транспортом, и позволяет обеспечить высокий уровень сервиса при низкой стоимости доставки.

Что нам обещают? Время выполнения заказа - от 30 минут по центру города. Услуги разные — инкассация денежных средств, получение оплаты за товар у вашего клиента и перечисление или доставка ее вам и т.д.

Курьерская служба осуществляет доставку даже при сложных погодных условиях — снег, дождь и прочие погодные капризы.

У одесской велопочты есть свой сайт (http://velopochta.od.ua), который и подскажет вам, во что обойдется доставка вашей корреспонденции в ту или иную точку города и что именно вы можете доставить с помощью велопочты.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.