Інформація до новини
22-11-2015, 12:00

Мамаша, убившая своего пятимесячного ребенка — под стражей

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Мамаша, убившая своего пятимесячного ребенка — под стражей

Еще одна леденящая сердце история произошла в Одессе. Речь идет об убийстве пятимесячного ребенка собственной матерью.

32-летнюю мамашу, убившую своего малыша, взяли под стражу. Такое решение принял Киевский районный суд. Об этом сообщила пресс-секретарь суда Вероника Череватая.

По данным следствия, женщина вернулась домой в состоянии сильного алкогольного опьянения. Ее муж спал после застолья. Голодная малышка громко плакала. Это очень разозлило горе-мать. Чтобы дочка успокоилась, женщина несколько раз ударила ее головой о шкаф. Девочка затихла, из носа пошла кровь. Испугавшись, мамаша положила младенца в кроватку, а сама несколько часов ходила по улице. Вернувшись, подозреваемая все же вызвала скорую медицинскую помощь. Пострадавшую девочку с закрытой черепно-мозговой травмой доставили в больницу. Врачи восемь дней боролись за жизнь маленькой пациентки. Но ребенка спасти не удалось: полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Следователю женщина созналась в содеянном, а на судебном заседании изменила свои показания и настаивала на том, что не била малышку. Отметим, что первого ребенка подозреваемая родила в 16 лет. Его и следующих двоих отдала в детский дом — «из-за трудного материального положения». Четвертого ребенка женщина решила воспитывать сама, но злоупотребляла спиртным и не заботилась о дочке надлежащим образом. Также в ходе судебного заседания женщина рассказала, что на жизнь она зарабатывает проституцией.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.