Інформація до новини
4-01-2015, 14:35

Нацсовету по вопросам телевидения и радиовещания Украины праздновать некогда

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания не оставит без внимания новогодние эфиры "1+1" и других телеканалов. Об этом Українським Новинам сообщила первый заместитель председателя Нацсовета Ольга Герасимьюк.

"Ничего не осталось без внимания. Мы мониторим все каналы, и на первом своем заседании обсудим проблему в целом. А она заключается не только в смысле концертов, а в общей роли СМИ в построении национального государства и укрепления ее обороноспособности, обеспечения прав и свобод граждан Украины"
, - заявила она.Как сообщалось, накануне секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов направил руководителю Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания письмо с требованием аннулировать лицензию на вещание телеканала "Интер". На первом  заседании, вероятнее всего,15 января, члены Нацсовета «пройтись» могут  не только по эфиру «Интера». Так, в ту же  новогоднюю ночь на канале "1+1" транслировалась программа "Дискотека 80-х" с участием российского певца Олега Газманова…


Джерело: politics.puls.kiev.ua




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.