Інформація до новини
11-11-2015, 10:30

По горячим следам раскрыто кровавое убийство (фото)

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

По горячим следам раскрыто кровавое убийство (фото)

57-летний житель Старой Некрасовки Измаильского района умер в собственном доме от полученных телесных повреждений. По подозрению в совершении умышленного убийства сотрудниками Измаильского отдела полиции был задержан 39-летний односельчанин жертвы.

«Получив сообщение о происшествии, на место выехала следственно-оперативная группа полиции. Во время осмотра дома, где произошла трагедия, было найдено орудие преступления - нож»,
- рассказывает начальник отдела Александр Суржик.

В результате проведения первоочередных следственных действий было установлено, что оба мужчины проживали по одному адресу.

В тот день они находились в состоянии алкогольного опьянения. В ходе внезапно возникшей ссоры 39-летний мужчина схватил нож и нанес им удар в область грудной клетки своему 57-летнему соседу. От полученного проникающего ранения тот скончался на месте.

По данному факту следственным отделом было начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Злоумышленник был задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Измаильским городским судом ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца.

За совершенное подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет, отметили в Измаильском отделе полиции ГУНП в Одесской области.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-11/1447229776_pm19image002.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.