Інформація до новини
4-01-2015, 11:00

Осторожно! В Одессе с крыш падают сосульки

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Осторожно! В Одессе с крыш падают сосульки


В связи с резким потеплением в Одессе на крышах домов образовались сосульки и наледь. Опасные участки ограждаются сигнальными лентами, и по возможности производится очищение крыш от наледи. Об этом сообщает 048.ua.
Как сообщили в службе информации мэрии, коммунальные службы города приступили к работам по очищению крыш домов от сосулек и наледи. В первую очередь уборка сосулек и наледи производится на зданиях, к которым есть свободный доступ и нет припаркованных автомобилей. Опасные участки ограждаются сигнальными лентами, развешиваются объявления о возможном падении сосулек.
В условиях сложившей ситуации департамент городского хозяйства в очередной раз просит одесситов осторожнее и внимательнее передвигаться по улицам города, не подходить близко к стенам домов.
Ответственность за выполнение мероприятий несут начальники участков и директора жилищно-коммунальных сервисов. Контролирует работы департамент городского хозяйства.
Сообщить об образовании большого количества наледи и сосулек можно, обратившись в контрольно-диспетчерскую службу департамента городского хозяйства «058» по тел. 705-48-51 и 705-48-52.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.