Інформація до новини
4-11-2015, 19:00

7 ноября в Одессе будет "жарко"

Категорія: Новини / Спорт

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

7 ноября в Одессе будет "жарко"

7 ноября в Одессе на стадионе «Академия Спорта» (ул. Дальницкое шоссе, 2) состоятся первые игры финальной серии национального первенства Украины по регби.
За звание чемпиона Суперлиги (высший дивизион) поборются местный «КРЕДО-1963» и харьковский «Олимп». Гранды украинского регби десятый раз кряду в истории независимой Украины разыграют золотые медали чемпионата. Прошлогодний финал получился очень интересным и интригующим. В Одессе победу одержали харьковчане – 9:17. На выезде «КРЕДО» взял реванш со счётом 18:20. По сумме двух встреч «Олимп» отстоял чемпионство. Тем не менее, сильнейшая команда Южной Пальмиры готова доказать, что виктория в Харькове не была случайностью. Начало матча «КРЕДО-1963» - «Олимп» в 13:00.
В 14:45 на поле «Академии Спорта» выйдут финалисты высшей лиги (второй дивизион): «Политехник» (Одесса) – «Эпоха-Политехник» (Киев). В текущем сезоне команды дважды встречались между собой. В столице Украины выиграли хозяева 34:27, а в Одессе виктория досталась подопечным Олега Осадчего – 24:20. В этот раз команды вновь подарят болельщикам бескомпромиссное регби с накалом борьбы.
Вход на все игры свободный.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.