Інформація до новини
3-01-2015, 13:00

В 21 миллион гривен обойдётся Одессе очистка от снега

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В 21 миллион гривен обойдётся Одессе очистка от снега

Мэр Одессы Геннадий Труханов оценил, во сколько обойдётся очистка города от выпавшего 29 декабря снега. Об этом сообщает timer.od.ua.
Он рассказал, что 29 декабря на городские улицы свалилось около 700 тысяч тонн снега. Общий объём затрат на расчистку жизненно важных для города территорий мэр оценил в 21 миллион гривен — без учета стоимости очистки дорог в городе, транспортных магистралей, трамвайных линий и линий электропередач для электротранспорта и т.д.

«Работа по ликвидации последствий стихии проводится круглосуточно, коммунальные службы работают в усиленном режиме. И сегодня мы делаем все возможное и невозможное, чтобы вернуть привычный уклад жизни»
, — пишет одесский городской голова. Стоит отметить, что ко 2 января последствия снегопада 29 декабря ликвидированы далеко не полностью: дорожное движение восстановлено лишь по основным магистралям, движение электространспорта  восстановлено лишь частично, маршрутные такси на основные городские маршруты вышли, однако ходят медленно и с большими интервалами. Лишь 1 января возобновился вывоз мусора (причём многие контейнеры остаются недоступны для сотрудников мусороуборочных компаний из-за снежных завалов) и т.п.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.