Інформація до новини
12-10-2015, 11:30

Дом Руссова кое-чего лишился и кое-что приобрел

Категорія: Новини / Історія та суспільство


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Дом Руссова кое-чего лишился и кое-что приобрел

С огромной радостью, граждане, сообщаю вам, что наш страдалец, а некогда архитектурный шедевр,  — знаменитый дом Руссова, — таки дождался «больших перемен».

Нет, если вы подумали, что работы по его восстановлению (воссозданию, реанимации и т.д.) уже вовсю закипели, то будете не совсем правы. Однако, перемены таки есть.

Во-первых, граждане, несчастное здание полностью лишилось «тряпочки», то есть, той самой драпировки, которую время от времени меняли на новую. Теперь уже никакой не осталось, и даже «транспарант» с черной крысой-гигантом, который пугал прохожих, с дома Руссова тоже исчез.

Теперь архитектурный шедевр, что подвергался пожарам, разрушению и прочим проблемам, которые все же так и смогли «добить» здание до основания, предстал во всей своей «красе». То есть, теперь все граждане могут в деталях увидеть весь тот ужас, в котором пребывает дом Руссова.

Но и это еще не все. Вокруг дома Руссова появился новый забор — зеленый, который пришел на смену серебристому. Стало ли красивей, судить вам. Впрочем, о какой красоте тут вообще может идти речь?

Забор установлен так, что он закрыл теперь вход в аптеку, которая, кстати, работает, и (опять же, работающий) пункт обмена валют.

В результате на новом забор обеим организациям пришлось приклеить «бумажки» со стрелочками, указывающие, как же теперь туда попасть.

Что касается «бумажек», то они на новом заборе будут только увеличиваться, потому как известно, что наши сограждане никогда не упускают случай использовать все, что угодно под собственные объявления, воззвания и сообщения.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.