Інформація до новини
30-12-2014, 15:57

Одесский «Привоз»: «Нам никакие снегопады торговлю не испортят!» (фото)

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесский «Привоз»: «Нам никакие снегопады торговлю не испортят!» (фото)

В полной уверенности, что самый знаменитый рынок города «застыл» после вчерашнего снегопада, мы отправились изучать, как там замерла торговля. Как мы ошиблись!

Торговля на «Привозе» — в полном разгаре, причем с раннего утра. Имеются, правда, кое-какие «пробелы» в виде закрытых торговых местечек, но этого — ничтожно мало.

На наш вопрос, не отразился ли вчерашний снегопад, обрушившийся на город, на торговле, продавщица зелени удивленно на нас посмотрела и отрапортовала:

«Нам никакие снегопады торговлю не испортят!».

Что ж, трудно не согласиться: на «Привозе» и торгующих, и покупающих не убавилось. Главные ворота гостеприимно открыты, торговля кипит, даже манекены выставлены: им на морозе не холодно.

Проходить не везде удобно из-за сугробов, подходы к прилавкам не везде удобны? Эка невидаль! Торговлю на самом одесском из всех одесских рынков не остановить! Покупателей тоже ничего не пугает. Опять же, на носу — Новый год вместе с традиционным оливье, на который требуется определенное количество соответствующих продуктов, которые, между прочим, надо успеть приобрести. Ты ж понимаешь — снегопад обрушился на город. Оливье «задороже» и важнее.

Порой утопая в сугробах, спотыкаясь и даже падая снег, одесситы добрались-таки до любимого рынка. Так что никакая торговля на «Привозе» не «застыла»!

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2014-12/1419947764_30-12-14-055.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.