Інформація до новини
9-10-2015, 14:30

Одесские силовики пообещали горожанам спокойные выборы

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесские силовики пообещали горожанам спокойные выборы

В прокуратуре Одесской области прошел брифинг руководителей правоохранительных органов региона по вопросам соблюдения требований действующего законодательства накануне и во время проведения местных выборов. 

25 октября 2015 на территории Украины состоятся очередные выборы депутатов местных советов, сельских, поселковых и городских голов. 

Выступая на совместном брифинге силовиков, начальник региональной милиции генерал-майор милиции Гиорги Лорткипанидзе довелприсутствующим информацию о состоянии подготовки органов и подразделений внутренних дел Одесской области к обеспечению охраны общественного порядка и безопасности во время проведения на территории области предвыборной кампании и выборов депутатов местных советов и сельских, поселковых, городских голов. 

Начальник отметил, что в Главном управлении создан специальный штаб, фиксирующий все факты нарушений избирательного законодательства: 

«Я лично контролирую его работу. С начала предвыборной кампании органами внутренних дел зафиксировано 68 нарушений. 10 фактов не нашли своего подтверждения, а по 48 - в настоящее время проводится проверка». 

К обеспечению охраны общественного порядка в помещениях территориальных и участковых избирательных комиссий Одесской области запланировано задействовать более 3850 сотрудников милиции.


Джерело: ГУ МВД Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.