Інформація до новини
30-09-2015, 17:30

В Измаиле средь бела дня мужчина кинулся с ножом на ребенка

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Измаиле средь бела дня мужчина кинулся с ножом на ребенка

34-летнего мужчину, который посреди улицы с ножом напал на ребенка, милиционеры задержали по месту жительства.

В Измаильский горотдел милиции обратилась мать 10-летнего ребенка. Женщина рассказала правоохранителям, что к ее дочери подошел неизвестный мужчина, который схватил её за плечо и, угрожая складным ножом, похитил золотые сережки и мобильный телефон.

«На розыск преступника был задействован весь личный состав горотделамилиции. Общаясь с жителями микрорайона, где произошло нападение на ребенка, был установлен свидетель, давший подробное описание разбойника. Через несколько часов злоумышленник был задержан по месту жительства»,
 - рассказывает исполняющий обязанности начальника ИзмаильскогоГО ГУМВД капитан милиции Александр Суржик.

Ранее неоднократно судимый, 34-летний житель Измаильского района не стал отрицать своей вины. В ходе непродолжительной беседы с правоохранителями он дал признательные показания. Свои действия злоумышленник объяснил тем, что похищенное имущество хотел продать, а деньги, заработанные преступным путем, потратить на свои нужды.

В ходе досудебного следствия была доказана вина подозреваемого и его причастность к совершению кражи и мошенничества. Похищенное злоумышленником имущество - мобильные телефоны, телевизор и пылесос - было изъято и возращено потерпевшим.

«На сегодняшний день мужчине сообщено о подозрении в совершениипреступлений, предусмотренных ч.2 ст.190 (мошенничество), ч.3 ст.185 (кража) и ч.1 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Ему избрана мера пресечения - содержание под стражей. За совершенные деяния злоумышленнику грозит до семи лет лишения свободы»,
 - продолжает исполняющий обязанности начальника ГО Александр Суржик..

Следствие продолжается.


Джерело: ГУ МВД Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.