Інформація до новини
24-09-2015, 11:00

Доизбирались: Одесская государственная телерадиокомпания не получила генерального директора

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Доизбирались: Одесская государственная телерадиокомпания не получила генерального директора

Вчера,23 сентября, состоялось второе, закрытое, заседание Государственного комитета телевидения и радиовещания (Госкомтелерадио) Украины по вопросу очередного конкурсного отбора на должность гендиректора Одесской областной государственной телерадиокомпании (ООГТРК).

Как сообщают СМИ, в Госкомтелерадио отметили, что участники конкурса не предоставили в указанный срок  свои программы деятельности ООГТРК на среднесрочную перспективу.

Кроме того, в соответствии с Законами Украины «Об управлении объектами государственной собственности» и «Об Общественном телевидении и радиовещании Украины», в настоящее время проводится реорганизация государственных телерадиокомпаний, в том числе и Одесской.

«Таким образом, комиссия приняла решение прекратить дальнейшее проведение конкурсного отбора на должность генерального директора Одесской областной государственной телерадиокомпании и отменить в установленном порядке приказ Госкомтелерадио от 24.07.2015 № 155 «Об объявлении на официальном веб–сайте Госкомтелерадио о проведении конкурсного отбора на должность генерального директора Одесской областной государственной телерадиокомпании», – говорится в сообщении комитета телевидения.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.