Інформація до новини
29-12-2014, 13:00

Желания одесситов густо укрыло снегом

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Желания одесситов густо укрыло снегом

Разбушевавшаяся непогода густо укрыла снегом Якорь-сердце, который в предновогодние дни превратился в елку, где вместо игрушек вывешиваются записки с заветными желаниями и мечтами одесситов.

Теперь пожелания одесситов спрятались под густым снегом, но, к счастью, нам удалось накануне непогоды узнать, о чем же мечтают одесситы и что является их самым заветным желанием.

Как оказалось, все просто: взрослые и маленькие одесситы желают себе и другим счастья и здоровья. Это самое распространенное, что мы прочитали на оставленных на Якоре-сердце записках. Часто встречаются пожелания мира и добра.

Впрочем, имеется и совершеннейшая конкретика. Так, пятилетний одессит признался, что мечтает о птенчиках и… рогатке. Кроме того, малыш хотел бы еще иметь черепашку. На последнем месте он написал о желании увидеть Деда Мороза.

Если подытожить, то, опять-таки, можно обратиться к записке, подписанной девушкой Дианой. Это как бы «квинтэссенция» всего, что нам удалось прочесть на «дереве желаний»: «Я хочу, чтобы никто не болел, чтобы каждый день был для нас праздником, чтобы все были счастливы, чтобы жизнь была длинней, чтобы не было войны, чтобы все было хорошо!»

Спасибо, Диана. Да будет так!

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2014-12/1419846972_25-12-14-037.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.