Інформація до новини
16-09-2015, 12:30

В Коминтерновском районе назначен новый начальника райотдела милиции

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Коминтерновском районе назначен новый начальника райотдела милиции

15 сентября начальник Главного управления МВД Одесчины генерал-майор милиции Гиорги Лорткипанидзе представил личному составу Коминтерновского районного отдела милиции Игоря Валентиновича Ницевича, назначенного на должность начальника райотдела. Об этом пишет Пора говорить.

Зачитав приказ о назначении на должность начальника РО подполковника милиции Ницевича, Гиорги Лорткипанидзе обратил его внимание на внимательное общение с гражданами, возвращение доверия граждан к правоохранительным органам, а также определил одним из приоритетных направлений в работе - борьбу с коррупцией.

Как сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Одесской области, новоназначенный руководитель пообещал акцентировать внимание на борьбе с коррупцией, а также недопущении фактов проявления коррупции среди сотрудников Коминтерновского РО.

 

Для справки

Игорь Ницевич родился в с.Кирово Коминтерновского района Одесской области. Трудовой путь в органах внутренних дел начал в 1991 году с должности милиционера патрульно-постовой службы милиции Фонтанского отделения милиции Коминтерновского районного отдела внутренних дел. С апреля 2015 и до сегодняшнего дня занимал должность заместителя начальника РО - начальника криминальной милиции Саратского районного отдела ГУМВД.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.