Інформація до новини
27-12-2014, 15:00

В Украине появился сайт на 11 языках

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Украине появился сайт на 11 языках

Начал работу сайт, на котором 11 языках будет доступна правдивая информация о событиях в Украине, начиная с ноября 2013 г. Об этом сообщил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает РБК-Украина.

"Сегодня начал работу онлайн фотопроект под названием Ukrainefreedom.оrg. Сайт рассказывает о главных событиях в Украине с ноября 2013 г. и по сей день",
 - сообщил Лысенко.
По его словам, информация на сайте доступна на 11 языках, в частности на украинском, русском, белорусском, английском, немецком, французском, итальянском, польском, португальском, латышском и греческом, а скоро также будет доступна на испанском, японском и арабском.
Благодаря этому сайту люди, которые не следили за новостями из Украины, могут подробно ознакомиться с событиями прошлых 12 месяцев.
"Это является мощным ответом российской пропаганде, которая уже отравила информационное пространство не только в Украине, но и во всем мире, в частности Европы, которая внимательно следит за событиями в Украине. Именно это является ответом на то, что на самом деле происходило в Украине",
- сказал Лысенко.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.