Інформація до новини
18-08-2015, 11:30

На местных выборах голосуйте не только сердцем, а и умом

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Сегодня в пресс-клубе газеты «Слово» состоялась очередная пресс- конференция. Ее тема: «Обращение одесского экспертного сообщества к СМИ и всем здоровым общественным силам города с призывам накануне старта избирательной гонки в местные советы провести информационную кампанию под лозунгом: «Возьми деньги и проголосуй, как хочешь!»

Политический эксперт Игорь Назаренко, президент «Южноукраинского центра этнических и политических исследований «Лад» Геннадий Чижов и доктор экономических наук, профессор ОНУ имени Мечникова Сергей Якубовский обосновали свою позицию относительно предстоящих выборов.

Они со всей ответственностью заявили: игнорирование воли народа не просто подорвет конституционные основы государства, но поставит под угрозу само его существование.

С другой стороны, считают эксперты, народ Украины обнищал до последней степени и вина за это полностью лежит на политиках. Значит, делают они вывод, не будет ничего зазорного в том, чтобы взять деньги у олигарха, а проголосовать так, как считаешь нужным. «Голосуйте не сердцем, а умом!»,– призывают они.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.