Інформація до новини
17-08-2015, 13:31

Мамаша-детоубийца сядет на 11 лет

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Мамаша-детоубийца сядет на 11 лет

Оставлен  в силе приговор Киевского районного суда г.Одессы, которым к одиннадцати годам  лишения  свободы  было  приговорено женщину за убийство своего  десятимесячного ребенка.

Об этом сообщает пресс-служба Киевского суда Одессы.

История эта жуткая. Молодая женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, умышленно выбросила своего десятимесячного ребенка из окна 8-го этажа.

Как сообщают в суде, когда бабушка осужденной вернулась домой, на вопрос: «Где ребенок?», женщина ей ответила: «Она пошла гулять». Бабушка сразу начала искать ребенка в помещении квартиры, заглядывала под кровать, но ее нигде не было. В этот момент в квартиру зашла соседка и сказала, что под балконом лежит нечто светлое. Окно на балконе было открыто, бабушка сразу поняла, что произошло что-то страшное, и выбежала из квартиры. Тело ребенка лежало под балконом. Медики констатировали, что ребенок умер.

В судебных заседаниях женщина свою вину не признавала и рассказала, что она вышла курить на балкон с ребенком, потом вышла в комнату, оставив окно открытым, и ребенок выпал сам.

Однако экспертами установлено, что ребенок не мог самостоятельно выбраться на подоконник и выпасть из окна.

Судом также установлено, что до трагедии обвиняемая  всегда выходила курить в тамбур квартиры и никогда не курила на балконе.

Также в крови ребенка обнаружено 0,39% этилового спирта, эксперты пришли к выводу, что такое количество этилового спирта для ребенка может оказаться в определенной степени токсичной.

Это обстоятельство еще больше снижает вероятность совершения ребенком активных действий.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.