Інформація до новини
12-08-2015, 17:30

В Одессе задержали вымогателя, хулигана и драчуна

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Для молодого человека, который вымогал деньги у одессита, угрожая ему физической расправой, и бросался в драку с нарядом милиции охраны, день закончился в отделении милиции. За нарушение общественного порядка хулиган привлечен к административной ответственности.

В одиннадцать часов утра в магазине на улице Скосной сработала «кнопка срочного вызова милиции». Когда наряд милиции прибыл на место вызова, оказалось, что помощь нужна местному жителю.

По словам мужчины, он зашел в магазин, где к нему начал приставать неизвестный молодой человек. Угрожая физической расправой, он требовал дать ему денег на выпивку. На просьбу продавца магазина прекратить хулиганские действия неизвестный не реагировал. Даже приезд правоохранителей не успокоил нетрезвого мужчину. В пылу он бросился с кулаками на сотрудников милиции. Чтобы угомонить молодого человека, пришлось надеть на него наручники.

В отделе милиции 30-летний житель Одесской области свою вину признал и пояснил, что имеет проблемы с чрезмерным употреблением алкоголя. Когда выпьет лишнего, то не контролирует свои действия. За нарушение общественного порядка ему придется ответить перед законом, отметили в  УГСО при ГУМВД Украины в Одесской области.


Джерело: ГУ МВД Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.