Інформація до новини
12-08-2015, 10:00

В Одессе задержали обладателя настоящего арсенала

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе задержали обладателя настоящего арсенала

Шесть запалов ручной гранаты, два корпуса к гранатам «Ф-1» и пистолет иностранного производства с 43 патронами изъяли работники Одесского регионального управления борьбы с незаконным оборотом наркотиков, в ходе обыска дома 32-летнего мужчины.

Сотрудники милиции в ходе отработки информации о причастности некоторых граждан к незаконному обороту оружия и взрывчатки в г. Одессе и области, вышли на жителя областного центра, который дома незаконно хранил огнестрельное оружие и боеприпасы.

Во время проведения санкционированного обыска по месту его проживания борцы с наркопреступностью изъяли 9 миллиметровый пистолет иностранного производства с 43 патронами к нему, 2 корпуса к гранатам «Ф-1» и шесть запалов. Изъятое направлено на экспертизу в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр ГУМВД.

Фигурант задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. По данному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований. Предварительная правовая квалификация - ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время проводится работа, направленная на установление всего круга лиц, причастных к данному преступлению, отметили в ОСО ГУМВД Украины в Одесской области.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-08/1439320270_pm827image001.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: ГУ МВД Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.