Інформація до новини
24-07-2015, 13:30

В Одесской области найден ребенок, несколько дней бродивший в одиночестве без еды и воды

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одесской области найден ребенок, несколько дней бродивший в одиночестве без еды и воды

Родители четырехлетней девочки, которые оставили ребенка без присмотра на трое суток, привлечены к ответственности.

В Белгород-Днестровский городской отдел милиции Одесчины позвонила 34-летняя жительница столицы, которая сообщила, что в поселке Затока, на одной из баз отдыха, маленькая девочка осталась без присмотра родителей.

На место прибыли сотрудники сектора криминальной милиции по делам детей и установили, что родители ребенка приехали на отдых из Чернигова. Увлекшись развлечениями, 40-летний отец и 32-летняя мать, забыли о ребенке, который остался без присмотра. Четырехлетняя девочка ходила по территории базы и просила еду. Когда сотрудники милиции нашли родителей, те находились в состоянии алкогольного опьянения.

- Сотрудники милиции совместно со службой по делам детей и молодежи Белгород-Днестровской городской администрации ребенка забрали и направили в Центр социальной реабилитации детей. В отношении родителей составлен протокол по статье 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Материалы направлены в суд для принятия решения,
 - рассказал заместитель начальника - начальник милиции общественной безопасности Белгород-Днестровского городского отдела милиции Олег Присяжнюк.

Согласно действующему законодательству санкция статьи предусматривает наказание в виде предупреждения или наложения штрафа от одного до трех необлагаемых налогом минимумов доходов граждан, отметили в Белгород-Днестровском ГО ГУМВД Украины в Одесской области.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.