Інформація до новини
22-07-2015, 16:32

ЧП на пляже: Пьяные отдыхающие подрались со спасателями

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

ЧП на пляже: Пьяные отдыхающие подрались со спасателями

Одесские спасатели в очередной раз обращаются к одесситам и гостям города с просьбой не употреблять спиртные напитки на пляжах, а также не купаться в море, находясь в алкогольном опьянении.
Сегодня, 22 июля 2015 года в 7:00, на пляже Катран (в районе яхт-клуба «Отрада») произошла потасовка между отдыхающими, приехавшими из одного из районов области, и дежурным сотрудником спасательно-водолазной службы.
Спасатель, находясь при исполнении своих служебных обязанностей, сделал замечание компании (5 мужчин и 3 женщины), которые распивали спиртные напитки прямо на пляже. В ответ на замечание один из мужчин (с признаками алкогольного опьянения) набросился на сотрудника спасательно-водолазной службы. 
В этот раз на помощь одесскому спасателю вовремя подоспели другие отдыхающие, которые помогли предотвратить избиение сотрудника спасательной службы и вызвали наряд милиции.
Ранее, на прошлой неделе, один из отдыхающих (также с признаками алкогольного опьянения) отплыл за зону купания на расстояние более 500 м от берега. Учитывая, что температура морской воды в тот день была около 13 градусов, «смельчака» необходимо было срочно вернуть на берег. Чтобы избежать трагедии, спасателям пришлось несколько раз выезжать к мужчине
и уговаривать его вернуться на берег. Однако сделать это удалось не сразу.
Зачастую люди, находясь в нетрезвом состоянии, ведут себя неадекватно, могут причинить вред не только своему здоровью, но и здоровью окружающих. Именно поэтому одесские спасатели в очередной раз обращаются к одесситам и гостям города с просьбой не употреблять спиртные напитки на пляжах, а также не купаться в море, находясь в алкогольном опьянении.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.