Інформація до новини
22-07-2015, 20:00

Уже известна программа ралли "Куяльник-2105"

Категорія: Новини / Спорт

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Уже известна программа ралли "Куяльник-2105"

8-9 августа 2015 года в городе-герое Одессе пройдет самое долгожданное раллийное событие лета - второй этап Чемпионата Украины по мини-ралли "Кубок Лиманов",  ралли "Куяльник 2015". Десять сезонов , с 2004 по 2014 год , "Кубок Лиманов" проводился в статусе Национальной гоночной серии по мини-ралли, а с 2015 года приобрел статус Чемпионата Украины по мини-ралли.

Стандартно программа соревнований разбита на два дня.

8 августа с самого утра спортсменов ждет административные и технические инспекции в селе Севериновка, после чего допущенные экипажи поедут прописывать трассу.  Вечером все экипажи проследуют на церемонию торжественного открытия, которая состоится возле Одесского национального академического театра оперы и балета в 18:30. Во время открытия у всех зрителей есть возможность пообщаться и сфотографироваться с пилотами и машинами,  а так же насладиться яркой и зажигательной концертной программой.

9 августа  на 9:00 назначен старт первого боевого автомобиля в селе Севериновка. Спортсменам предстоит преодолеть 225,9км, из которых 121,5 км составляют боевые спецучастки.  Отличительной особенностью трассы является карьер. Спортсмены должны быть предельно осторожны при прохождении данного участка трассы, ведь самая незначительная ошибка может стоить им схода с дистанции соревнований.

Вечером в 18:30 начнется концертная программа посвященная торжественному закрытию соревнований и награждение победителей и призеров второго этапа Чемпионата Украины по мини-ралли "Кубок Лиманов" ралли "Куяльник".




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.