Інформація до новини
23-12-2014, 11:00

Одесский «Черноморец» капитально штормит

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Футбольная команда со своим именем, имиджем и историей, некогда – гордость Одессы  -

"Черноморец" -может потерять свои позиции в украинском чемпионате и скатиться до уровня аутсайдера. По результатам первой половины сезона-2014/15, "Черноморец" занимает 9-е место в чемпионате Премьер-лиги. Команда сыграет в 1/4 финала Кубка Украины против "Днепра". А на горизонте маячит реальная перспектива развала команды.Подобный сценарий для четвертьфиналиста Кубка Украины-2014/15 возможен в случае оттока  его лидеров. Вслед за главным тренером одесситов Романом Григорчуком, который на днях стал главным тренером азербайджанской "Габалы" и с которым собственно и связаны последние успехи утбольной Одессы, уехать в поисках футбольного счастья готовы около 10 игроков.

Основа "Черноморца" может получить статус свободных и защищать цвета других команд. По неофициальной информации, в сфере интересов разных клубов Украины и ближнего зарубежья находятся Дмитрий Безотосный, Евгений Опанасенко,Евгений Зубейко, Кирилл Ковальчук, Владимир Аржанов, Алексей Гай и Иван Бобко.

Часть из них может оказаться в "Габале" – новым коучем которой стал их бывший тренер. Пока неясна судьба двух легионеров "моряков"- камерунца Адольфа Тейку и белоруса Михаила Сивакова. Второй из них в разгар осени выбыл из строя из-за травмы, после чего вынужден был отправиться на операцию в Италию.


Джерело: zn.ua/SPORT




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.