Інформація до новини
14-07-2015, 19:30

В Малиновском районе Одессы школы и детсады готовят к новому учебному году

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Малиновском районе Одессы школы и детсады готовят к новому учебному году

В рамках подготовки к новому учебному году в учреждениях образования Малиновского района ведутся летние ремонтные работы.

Согласно графику проведения мероприятий по подготовке учреждений образования к новому 2015/2016 учебному году в школах и детских садах Малиновского района в июле продолжаются ремонтные работы. Общая сумма средств, выделенных из городского бюджете на проведение этих работ, составляет 4 745 000 грн.

Работы по обновлению учебных кабинетов, санузлов и коридоров продолжаются во всех учебных учреждениях района.

Кроме того, в Одесской школе № 20 благодаря содействию депутатского корпуса Одесского городского совета, отдела образования Малиновской райадминистрации реконструированы беговые дорожки и баскетбольная площадка школьного стадиона. Также за счет привлеченных средств заменены стеклопакеты в вестибюле первого этажа начальной школы и реконструирован двор.

В Одесском учебно-воспитательном комплексе №4 производится замена пластиковых панелей на первом этаже. Эти работы выполняются в соответствии с Инструкцией по пожарной безопасности. Большое внимание уделяется обновлению кабинета географии. Осуществляется закупка новых стендов. Для улучшения условий обучения учащихся проводится капитальный ремонт и в других кабинетах.

В настоящее время ведутся ремонтные работы 4-го этажа в Одесской гимназии № 4: демонтированы старые окна, продолжается замена чугунных радиаторов на биметаллические.

В Одесском учебно-воспитательном комплексе № 53 проведен капитальный ремонт крыши, в актовом зале отремонтирован пол.

В Одесских детских садах №№ 77, 171, 209 ремонтируют коридоры и уже частично заменили окна. Эти работы проводятся по инициативе попечительских советов данных дошкольных учреждений образования.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-07/1436890732_1.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: Официальный сайт Одессы




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.