Інформація до новини
10-07-2015, 15:30

Очнулся в машине рядом с двумя мертвецами и полной сумкой денег…

Категорія: Новини / Історія та суспільство

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Очнулся в машине рядом с двумя мертвецами и полной сумкой денег…

На одесской киностудии проходят съемки нового украино-американского фильма. По сюжету, события происходят в Одессе. Здесь главный герой знакомится с украинской девушкой, после чего попадает с ней в самые невероятные приключения.  

Чуть-чуть сюжета: очнувшись после катастрофы в автомобиле с пулевым ранением в живот, страдающий от амнезии Майкл находит набитую деньгами сумку в багажнике. В то же время, он еще не понимает, что находится в другой стране в чужом городе. Еще больше интриги в и без того сложную ситуацию вносит встреченная украинская девушка. Перипетии фильма происходят в нашем городе. Производством киноленты занимаются Одесская киностудия и компания «100 кубов». Режиссер фильма — Игорь Рябчук.

Сценарий написал британский сценарист Шон Райан. Изначально фильм планировался малобюджетным, но как только к съемкам по договоренности подключился американский актер Тони Тодд, процесс производства вышел на более высокий уровень.

Создатели намерены показать данной работой, что украинцы на качественном уровне могут делать кино, которое будет смотрибельным на международном рынке.

Голливудские актеры снимаются в кино в Одессе. Кристофер Плейс и Тони Тодд сыграют главные роли в триллере «Paranesia». Тони Тодд признался: «Я побывал во всем мире, но как мне кажется, это будет моя особая роль. Здесь, в Одессе, я встретил особых людей, особые съемочные площадки и у нас особая съемочная группа. Например, вчера я побывал в тюрьме, вникнул во все детали. Мне это интересно. Здесь все другое».

По словам режиссера Игоря Рябчука съемки продолжатся до конца лета, и уже к зиме фильм выйдет в прокат.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.