Інформація до новини
8-07-2015, 10:30

Внимание! В Одессу едет президент!

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Внимание! В Одессу едет президент!

Сегодня Одесскую область посетит президент Украины Петр Порошенко. В ГАИ не рекомендуют одесситам ездить в центр города. 

"Уважаемые гости и жители города Одессы, 8 июля с рабочим визитом в наш город прибывает президент Украины.  

Госавтоинспекция Одесской области обращается с просьбой, по возможности, использовать маршруты, исключающие движение в центральной части города. 

Будьте предельно внимательными при движении. Помните, что в соответствии с требованиями Правил дорожного движения, в случае приближения транспортного средства с включенным синим проблесковым маячком или специальным звуковым сигналом - водители других транспортных средств обязаны уступить дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд указанного транспортного средства. Пешеходы, будьте внимательны при переходе проезжей части, не подвергайте себя опасности.  

Просьба - четко и оперативно выполнять требования сотрудников ГАИ, осуществляющих контроль за дорожным движением, быть взаимно вежливыми, внимательными при проезде перекрестков, а также при регулировании дорожного движения сотрудниками ГАИ. Общественный транспорт общего пользования будет функционировать в обычном режиме. Госавтоинспекция призывает соблюдать Правила дорожного движения, ведь это гарантия Вашей безопасности!" - говорится в обращении УГАИ ГУМВД Украины в Одесской области.


Джерело: ГУ МВД Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.