Інформація до новини
29-06-2015, 15:00

Лошадь в положении не требуется? Можно приобрести (фотофакт)

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Лошадь в положении не требуется? Можно приобрести (фотофакт)

Какие только порой уморительные вещи не отыщешь, внимательно изучая эпистолярный уличный жанр, то бишь, проще говоря, обыкновенные уличные объявления. Нельзя проходить мимо таких «подарков судьбы», потому что понимаешь: во-первых, жизнь бьет ключом, во-вторых, от некоторых объявлений становится на душе и легко, и просто, а то радостно до невозможности.

Проходя по улицам, внимательно вчитавшись в то, что пишут, предлагают, опять же, приходишь к выводу, что за очередным сборником анекдотов бежать не надо, и не стоит грустить, что по телику крутят мало хороших комедий.

И вот ведь что умиляет: уважительный тон современных объявлений. Причем, не только к людям, но и братьям нашим меньшим. Так, к примеру, наткнулись мы на призыв к «уважаемым собакам» не позволять своим хозяевам выводит их гулять по газонам парка, а вот недавно прочили мы то, что приводим в качестве фотофакта. Объявление гласит, что продается лошадь… в положении. Как говорится, без комментариев. Известное стихотворение Маяковского «Хорошее отношение к лошадям» — в действии. Мелочь, а приятно.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.