Інформація до новини
26-06-2015, 10:00

Южная Пальмира празднует День молодежи

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Южная Пальмира празднует День молодежи

Молодость – самая яркая и насыщенная пора жизни, когда каждый день сам по себе уже является праздником! День молодежи – украинский праздник, который празднуется ежегодно в последнее воскресенье июня. Он направлен на поддержание инициатив различных молодежных объединений и организаций.

В Одессе из года в год в этот день проводятся различные мероприятия, акции, конкурсы, концерты, награждения. И этот год не стал исключением. Так, одесский Молодежный совет подготовил свой вариант проведения  праздника.

«Программу мы сделали весьма насыщенной и интересной. Будет много и традиционных акций,таких, как всем полюбившийся автопробег, так и немало  нового – например, гавайская вечеринка, конкурсы. Всех приглашаем отдохнуть и лично убедиться, насколько это будет классное времяпровождение!»,
 - рассказывает Андрей Славинский, один из организаторов.

Программа мероприятий рассчитана на три дня – с 26 по 28 июня. Так, в первый день состоится знаменитый молодежный автопробег – от Думской площади по центру города и до самой Аркадии. Он начнется в 13:00.

А 27 июня Молодежный совет приглашает всех на Гавайи! В пляжном комплексе «Остров» состоится фестиваль в гавайском стиле, во время которого будут проведены различные конкурсы и чемпионаты, мастер-классы, и даже танцевальный баттл. И все это – у самого моря!

В последний день празднования горожан в 16:00 ждет праздничный концерт на главной сцене Аркадийской аллеи, конкурсы, модные показы и еще множество сюрпризов от организаторов!

«Такие мероприятия могут сплотить молодежь нашего города. Они пропитаны духом единства и реально дают возможность понять, что все мы, вся молодежь, весь город - одно целое. Не говоря уже о том, что мы даем возможность проявить и показать себя талантливой молодежи, которую мы пригласили  выступить  в концерте»,
 - говорит Денис Горнишевский, который также принимал непосредственное участие в организации празднования Дня молодежи в Одессе.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.