Інформація до новини
25-10-2020, 13:00

QAnon: демократы США пьют кровь младенцев ВИДЕО

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

 

Сеть педофилов, поклоняющихся сатане, во главе с видными представителями Демократической партии, которая похищает, совращает детей и пьет их кровь ради вечной жизни.

Президент Дональд Трамп борется с этой нечистью. Наступит Судный день, а вместе с ним массовые аресты политиков и знаменитостей, среди которых Джордж Сорос, Билл Гейтс, Том Хэнкс и Опра Уинфри.

Этот леденящий душу сценарий, основанный на якобы спорных фактах, — теория, получившая название QAnon, одна из самых невероятных теорий заговора современности. Довольно быстро из виртуального мира в США она перешла в реальный и стала глобальной. Европа не исключение, пандемия Covid-19 только усилила ее распространение.

Плакаты QAnon с изображением ныне известного символа Q впервые появились в Европе во время антикоронавирусных демонстраций в Берлине, Лондоне и Париже. В Берлине ультраправые экстремисты с баннерами QAnon и флагами Третьего Рейха пытались штурмовать здание парламента Германии.

Мы приехали в Констанц на вторую по счету крупную демонстрацию, организованную в Германии с августа 2020 года в знак протеста против правительственных мер по сдерживанию пандемии. Здесь собрались группы всех политических оттенков. Запрет на демонстрацию экстремистских символов был соблюден, но это не коснулось теории QAnon.

Исследователи, изучающие теории заговора, говорят, что пандемия подействовала как катализатор для QAnon из-за ее загадочности и неопределенности, вызванной COVID-19.

источник




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.