Інформація до новини
23-10-2020, 23:30

Социальные инициативы Украинской морской партии Сергея Кивалова: «Карта одессита», энергонезависимый город, иммунный паспорт

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Избирательная кампания выходит на финишную прямую. Большинство участников предвыборной гонки активизируют свою работу, чтобы получить узнаваемость и популярность у одесситов накануне дня голосования. Впрочем, для Украинской морской партии Сергея Кивалова такой темп жизни - привычное дело. На протяжении многих лет эта политическая сила стояла на защите интересов горожан. Ее социальные инициативы реализовывались не под выборы, а успешно работали более чем 20 лет и сегодня продолжают помогать одесситам. Реализацию новых социальных программ Украинская морская партия Сергея Кивалова будет реализовать в новом городском, областном, районных советах и ОТГ.

Одесситы поддерживают Украинскую морскую партию Сергея Кивалова, а партия - одесситов. Лидер политической силы Сергей Кивалов практически каждый день общается с жителями разных районов города. На одной из встреч в Международном гуманитарном университете жители Приморского района познакомились с новым социальным проектом Украинской морской партии. В Одессе проживают тысячи пенсионеров, которые не могут оплатить коммунальные услуги, поэтому с приходом политсилы в городской совет будет запущена «Карта Одессита». Она предусматривает ежемесячную надбавку к пенсии в размере полторы тысячи гривен. Также предусмотрен бесплатный проезд общественным транспортом для пенсионеров и детей.

Украинская морская партия предложила новую социальную программу – «Карта одессита». Данный проект предусматривает, что ежемесячно все пенсионеры будут получать по 1500 грн. Это очень важно, чтобы они сегодня имели поддержку от города. Наши специалисты посчитали, что это реально, и главное, выгодно для города. Ведь у пожилых людей появится возможность оплачивать коммунальные услуги.
— говорит лидер Украинской морской партии Сергей Кивалов.

Выгодно, потому что большая часть одесситов не платит налоги, Украинская морская партия Сергея Кивалова имеет действующие социальные программы, которыми на протяжении многих лет пользуются одесситы. На базе одесской Юракадемии уже не первый год функционирует юридическая клиника, где каждый житель города может получится консультацию от опытных юристов. За 23 года своей бесперебойной работы бесплатную помощь получили более чем 200 тысяч граждан. Помимо этого, для людей преклонного возраста проводятся специальные компьютерные курсы, а также работает клуб бальных танцев для пенсионеров. Кроме того, все граждане могут пройти бесплатное тестирование на COVID-19 и получить иммунный паспорт одессита в Центре по борьбе с коронавирусом, который всю пандемию работал и принимал жителей города.

Сегодня университетская клиника Международного гуманитарного университета и Центр по борьбе с коронавирусом, по сути, превратились в городской центр медико-социальной помощи жителям Одессы. И вот сейчас мы общались с пенсионерами нашего города и многие из них обслуживаются у наших врачей, проходят тестирование, обследования.
— говорит проректор по научно-медицинской работе Международного гуманитарного университета Вячеслав Полясный.

В каждом районе Одессы функционируют приёмные Украинской морской партии Сергея Кивалова, куда может прийти житель района и рассказать о своей проблеме. Ежедневно активистам партии поступают десятки заявлений. Лидер политсилы уверяет, что такую тенденцию он наблюдает в каждом районе.

Сотни одесских дворов находятся в плачевном состоянии, которые нужно немедленно спасать. Украинская морская партия Сергея Кивалова подходит к решению проблемы максимально практично. Примером таких кардинальных решений может служить территория по адресу Елисаветградский переулок. Активистам политсилы понадобилось два дня, чтобы привести в порядок голый пустырь, который стал пристанищем для бездомных и людей с наркозависимостью. Украинская морская партия Сергея Кивалова готова поддерживать одесситов. Политсила делает всё, чтобы жители нашего города чувствовали себя защищенными.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.